Wohnen und Leben mit Massivholzmöbel

Lassen Sie sich von uns neu inspirieren!
Lehnen Sie sich zurück und nehmen Sie sich Zeit für einen kleinen Ausflug in die Welt natürlichen Wohnens und behaglicher Gemütlichkeit.

Bei einem Besuch in Dürrenäsch werden Sie immer wieder auf Neues stossen.
Sie finden Wohnideen von klassisch bis modern oder auch kombiniert.
Ihrer Kreativität und Lust am Einrichten sind keine Grenzen gesetzt.

 

Holz ist ein einzigartiges Naturprodukt mit typischen Strukturen, Maserungen und Verästelungen. Jedes Tischbein, jede Tür und jede Platte erhält damit unverwechselbare Eigenschaften, die sie praktisch zum Unikat werden lassen. Der unterschiedliche Harzgehalt zum Beispiel beeinflusst die Annahme von Farbbeizen, so dass immer wieder neue Nuancen entstehen. Ein spannendes Material stets mit eigenem Charakter!
 

Das Comodo-Team

Albert Hunziker

Inhaber

Erika Hunziker

Inhaberin

e.hunziker@comodo-moebel.ch

Jan Hunziker

Geschäftsführer

j.hunziker@comodo-moebel.ch

Andrea Hunziker

Stv. Geschäftsführer / Buchhaltung & Administration

a.hunziker@comodo-moebel.ch

Peter Deubelbeiss

Verkauf / Montage

p.deubelbeiss@comodo-moebel.ch

Manuela Weissen

Buchhaltung

m.weissen@comodo-moebel.ch

Kathrin Gartmann Luginbühl

Einrichtungsberatung

k.gartmann@comodo-moebel.ch
noemie di Mauro

Noemie di Mauro

Einrichtungsberatung

n.dimauro@comodo-moebel.ch

Patrick Benz

Lieferung / Montage

Tanja Ott

Marketing

t.ott@comodo-moebel.ch